19 янв. 2017 г.

Подарок_страничка.

Приветик!
У меня сегодня спонтанный и сумбурный пост. Да и работа в том же виде. Нет, она полностью готова и доделана, вот только сотворилась неожиданно и быстро для меня. 
А все почему? Это мой подарок на ДР магазина, который находится в нашем городе.
Mila Rayda - это небольшой и уютный магазинчик, который находится на ул. Ставропольская. Как раз в 5 минутах от дома и работы моей тети. Раньше мы с сестрой жили там, и этот район любим и хорошо знаем. Так случайно я наткнулась на выставке рукоделия с Вероникой - владелицей этого магазина. Когда же это было?! Наверное, года три назад. Доброжелательность, приветливость и готовность во всем помочь - это коротко про нее. ))) 
Мы встречались не часто, а сейчас еще реже. Но в любую минуту мне советовали и помогали во всем необходимом. Так и сложилось у меня теплое и дружеское отношение к этому уютному магазинчику и его владелице. К чему же я это все... да у них был праздник недавно - ТРИ года магазину.  И я в честь этой даты сделала красивую страничку.
Кстати, сегодня эта работа вышла в качестве вдохновения в блоге ScrapBox.



В центре - логотип. А дальше меня понесло по волнам фантазии и микс медиа. Да, эта работа в моем миксе, как люблю. Море красок, брызг, немного штампов, текстурной пасты, глиттер...ой, ну и много всего. 
Это объемная и много детальная работа. Вначале я хотела сделать исключительно фиолетовые оттенки и цвета. Потом решила разбавить нотками бирюзы немного эту страничку. Получилось сочно и интересно.


Объемные элементы дополнила красивым и долгожданным чипом - набор колечек. Я его раньше очень хотела заказать, но так и не приобрела. А недавно исправила эту ситуацию. Еле себя удержала от того, чтобы не пустить в ход весь набор. )))
А в качестве дополнительных цветов  - Чипборд веточки хлопка. Кстати, основные цветы для проекта, как вы уже заметили, сделала сама из ткани. Давно эта идея была в голове, вот дошли руки к этому делу.





Ну и куда без сердечек в работе на подарок - Чипборд письмо с сердечком. Даже прятать его не захотелось, эту прелесть нужно видеть.)))


Еще немного деталей.



 

А в завершение - хочу принять участие с этой работой в задании блога 


А в восторге от этой доски вдохновения. Еще в прошлом месяце хотела принять участие, но так и не успела. А когда увидела это задание - решила точно не пропустить. Оставалось лишь придумать что делать. И вот идея подарка была, и все быстренько воплотилось в жизнь. А чем же я вдохновилась?! В принципе, всем! Но большую роль для меня сыграли - цвета сирени, инжира, мороженого. Я постаралась поиграть с оттенками этих вкусняшек. Надеюсь, что суть понятна. ))))
Вот и все на сегодня!)))
Спасибо, что заглянули!
Творите и вытворяйте!
Пока-пока!



12 комментариев:

  1. Анютка, супер! Очень красивая, сочная, нежная работа! Как всегда;) Очень люблю твои брызги краски!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный подарок и отличная работа! Спасибо за участие от блога Mixed Media & Art!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая потрясающая работа с цветом! Такой красивый фон получился!
    Спасибо, что творите с MixedMedia&Art!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня,как всегда твоя работа непохожа на другие и особенно яркая! Спасибо, что творишь вместе с блогом Mixed Media & Art!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, уже писала в инсте, что очень мне нравится эта работа, вот даже не поленюсь и сюда еще напишу!!! Очень ярко и стильно! И спасибо за участие в задании блога ММА

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, вот за такие работы я тобой и восхищаюсь,потрясно и в твоем уникальном стиле!!! Красоты, ты всегда вдохновляешь меня!!! Спасибо, что участвуешь в задании блога Mixed media & art, счастлива видеть твою работу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, огромное спасибо тебе! Приятно слышать такие слова от человека, работами которого я тоже восхищаюсь!)))

      Удалить
  7. Oh my goodness - this is stunning! I love your colour scheme and the gorgeous sketch. Such a fabulous interpretation of the MMA challenge!

    ОтветитьУдалить