31 июл. 2017 г.

Мать Драконов_Панно

Приветствую всех!
С новой неделей нас и новыми планами.
А у меня есть что показать сегодня.
В блоге Фабрика Декору вышло мое вдохновение.
Я сотворила новое панно - Мать Драконов. 
Это декор на пяльцах про сериал Игру Престолов. Получилось динамично и очень в духе сериала.

 Деревянную основу моей работы я загрунтовала черным медиумом. А в качестве полотна использовала белый хлопок с нежным рисунком. Его немного промазала прозрачным медиумом, чтобы капли спрея легли как на бумагу.


Цвета расположились горизонтально друг другу. Вверху - красный (олицетворяет огонь и драконов), внизу - синий (лед и холод). Такая интерпретация получилась. В завершение работы с основой - капля штампов и красивые мазки черного деко-геля. Хотелось подчеркнуть небрежность и мрачность времен, которые показывают нам в сериале.


Композиция с фотографией расположилась в центре рабочего пространства. В ее основе - отрезы ткани. Цвета - красный и голубой. Под фото пара кусочков скрап бумаги с темными принтами. Получилось объемно и необычно. Мне захотелось такой легкости в этом многослое, что успешно вышло благодаря ткани.



В качестве декора - вырубка, цветы, немного фигурок из глины (женские образы - олицетворяют Дайнерис), чипборда. Кстати, я использовала чипы - ключи. Это своего рода в тему о завоевательнице, о том как Мать Драконов находит пути к трону.



Образ сериала мне очень понравился в работе. От процесса получала только удовольствие. И не перестаю радоваться своей дружбе с материалами mixed media.


Более подробно про работу можно почитать в блоге производителя. ))
(Ссылка активна вверху)
 

Спасибо, что заглянули ко мне!
До скорой встречи!
Пока-пока!


2 комментария: